ДомойОбществоСамые трендовые букеты 2020: добавьте сухоцветов

Самые трендовые букеты 2020: добавьте сухоцветов

-

Классическим презентом практически на любое торжество является букетик цветов. Его можно преподнести как девушке, так и взрослому мужчине – главное, чтобы растения были подобраны со вкусом и соответствовали характеру праздника и его виновника. А кроме того, праздничная композиция должны быть современной и соответствовать актуальным флористическим тенденциям. Одним из таких трендов, которые помогут сделать букет оригинальным и нестандартным, является использование сухоцветов.

Высушенные особым образом растения используются для самых разных целей – изготовления картин, панно, украшений и, конечно же, стильных композиций. Сухоцветы могут быть как единственной составляющей букета, так и дополнять живые цветы. В любом случае такая композиция не оставит равнодушным, ведь будет смотреться действительно эксклюзивно. Сухоцветы отлично подходят для различных экспериментов, к тому же, такая доставка цветов в санкт-петербурге будет особенно актуальной в холодную пору года.

Весомым плюсом композиций с высушенными растениями является возможность их длительного хранения. Они остаются привлекательными продолжительное время – до года и больше. К тому же благодаря современным методикам окраски букет надолго сохранит свою яркость. Кроме того, композиция с сухоцветами:

  • гарантированно привлечет внимание;
  • сохранит свою форму;
  • обладает нейтральным ароматом;
  • не потребует особого ухода;
  • будет безопасной для аллергиков.

Флористы также отмечают, что сухоцветы позволяют включить в букет нестандартные растения, к примеру, лаванду, фалярис, хлопок, лагурус, разные колоски и т. д. Они придают композиции особой изюминки. К тому же, если подобрать вариант, который полностью состоит из сухоцветов, то может на долгое время стать прекрасным дополнением интерьера. Изучить ассортимент таких букетов можно здесь. Также на сайте можно подобрать и композиции со вставками из сухоцветов, интересные варианты из живых цветов и т. д.

Презентовав виновнику торжества букет с высушенными растениями, даритель не только удивит его оригинальным решением, но и избавит от сложностей с поиском вазы. Это подходящий вариант, к примеру, для празднований в ресторане, когда это может вызвать трудности. Букеты с сухоцветами действительно ярко выделяются на фоне традиционных композиций, и отлично смотрятся как в однотонном варианте, так и в цветовом разнообразии.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x