ДомойОбществоМногодетных родителей из Хакасии наградили орденом «Родительская слава»

Многодетных родителей из Хакасии наградили орденом «Родительская слава»

-

Глава Хакасии Валентин Коновалов вручил орден «Родительская слава» супругам Кургачевым из Саралы Орджоникидзевского района, сообщила пресс-служба правительства республики.

Екатерина и Иннокентий Кургачевы вырастили и воспитали 11 детей. Иннокентий Иннокентьевич — заслуженный работник сельского хозяйства Хакасии, ветеран труда. Екатерина Игнатьевна еще в советское время была награждена медалью Материнства I и II степени, а также орденом «Материнская слава» III степени.

Дети Кургачевых пользуются уважением в рабочих коллективах, зарекомендовали себя как порядочные и трудолюбивые люди. Трое из них тоже имеют многодетные семьи.

«Ваша семья является примером для многих людей. Знаю, что вы живете более 40 лет вместе, вместе с трудностями справляетесь, детей воспитываете, при этом ещё и активно участвуете в жизни района. Я восхищён вашей жизнью, мудростью и преданностью действительно важным ценностям. Желаю вам крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия», – сказал Валентин Коновалов.

Орден «Родительская слава» – государственная награда Российской Федерации, вручается за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x