ДомойОбществоВ Хакасии наградили «Лидеров XXI века»

В Хакасии наградили «Лидеров XXI века»

-

Сегодня, 25 августа, в Министерстве образования и науки Республики Хакасия состоялось награждение участников регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Об этом сообщила пресс-служба министерства.

На конкурс поступило семь заявок в трёх номинациях. До экспертной оценки было допущено пять конкурсных заявок.

В номинации «Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 14 до 15 лет» 1 место у Анастасии Бояркиной (Ширинский район, школа №4).

В номинации «Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 16 до 17 лет» 1 места удостоена Екатерина Елисеева (школа №25, г.Абакан), 2 место – Валерия Бухтоярова (студентка 1 курса, У (Т) ОР), 3 место – Ирина Шевченко (школа №19, г.Черногорск).

Номинация «Руководитель детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 24 до 30 лет» определила своего победителя, которым стала учитель истории и обществознания абаканской школы №9 Анна Борисова.

– За вами – настоящими лидерами, способными повести за собой, будущее, именно вы способны достойно продолжить дело своих наставников, именно вам в своё время предстоит творить, решать, вершить, делать новые открытия. Желаю каждой из вас ярких событий, новых высот, очередных побед, энергии и оптимизма, – напутствовала победительниц конкурса министр образования и науки Республики Хакасия Лариса Гимазутина.

По итогам регионального этапа все победители рекомендованы к участию в федеральном заочном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x