ДомойОбществоВ Хакасии росгвардейцы готовятся написать «Диктант Победы»

В Хакасии росгвардейцы готовятся написать «Диктант Победы»

-

3 сентября военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Хакасия присоединятся к участию во Всероссийском историческом диктанте на тему Великой Отечественной войны.

В рамках самостоятельной подготовки представители ведомства закрепляют свои знания, в том числе, решая проверочные тесты на официальном сайте проекта «Диктант Победы».

«Организаторы предлагают всем желающим ознакомиться с предполагаемыми заданиями диктанта и дополнительно изучить летопись Великой Отечественной войны. Вопросы направлены на знание не только исторических фактов, но и кинематографа, названий населенных пунктов, фамилий… Участие в «Диктанте Победы» – возможность не просто освежить имеющиеся знания, но и значительно их преумножить», – поделился офицер территориального управления Росгвардии младший лейтенант Александр Климов.

Также в ходе заседаний оргкомитета при участии офицеров Росгвардии по Хакасии определено, что на территории региона будет развернуто 24 площадки «Диктанта Победы». Росгвардейцы его напишут на базе войсковой части 01662 вместе с военнослужащими Министерства обороны России

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x