Воскресенье, 29 марта, 2026
ДомойОбществоВ Хакасии скончались ещё два человека с COVID-19

В Хакасии скончались ещё два человека с COVID-19

-

В Черногорской межрайонной больнице скончались две пациентки с тяжёлой формой COVID-19: 94 и 77 лет, страдавшие тяжёлыми сопутствующими заболеваниями.

Таким образом, общее число зарегистрированных летальных случаев увеличилось до 37.

Напоминаем, при первых признаках ОРВИ и ОРЗ (температура, насморк, головные боли) следует немедленно вызвать врача на дом. Чем раньше начнется лечение заболевания, тем легче оно будет протекать и вызовет меньше осложнений.

Также гражданам, кто пребывает из других регионов, несмотря на отмененный 14-дневный карантин, следует, в первую очередь, ограничить контакты с возрастными родственниками и с теми, у кого есть хронические заболевания.

За сутки в республике выявлено 19 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, выздоровели – 29. Всего в регионе зафиксировано 3253 случая заражения. Под медицинским наблюдением находится 524 человека, из них 53 — в обсерваторе.

Информация предоставлена оперативным штабом при правительстве РХ по предупреждению завоза и распространения COVID-19

Пульс Хакасии в MAX
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x