ДомойПолитикаЗюганов обвинил «Единую Россию» в неготовности к честной политической конкуренции

Зюганов обвинил «Единую Россию» в неготовности к честной политической конкуренции

-

Главный коммунист России Геннадий Зюганов заявил, что региональные выборы 2020 года приобретают чрезвычайный характер, и обвинил «Единую Россию» в нечестной борьбе.

«На фоне пандемии вируса и кризиса разворачивается эпидемия беззастенчивых предвыборных манипуляций», – написал Зюганов в своем телеграм-канале.

«Муниципальный фильтр – гнилой аппендикс к и без того фальшивой избирательной системе», – заявил глава КПРФ, пожаловавшись на то, что до выборов глав регионов не допущены уже 5 представителей партии красных.

«Власть демонстрирует, что её избирательная система никуда не годится. А «Единая Россия» всё циничнее расписывается в полной неготовности к честной политической конкуренции», – обвинил Геннадий Андреевич главных конкурентов.

«Мы прямо обращаемся к гаранту Конституции и господам из «Единой России»: вы или честно заявите, что присвоили себе право на диктат и произвол, или верните стране нормальные выборы! Центральный Комитет КПРФ обращается ко всем политическим партиям страны с призывом выступить против хамства и произвола, встать на защиту свободы слова, достойных выборов и элементарных демократических норм. Хватит «фильтровать» выборы! Хватит фальсифицировать демократию! Выборы без выбора стране не нужны!» – заключил Геннадий Зюганов.

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Иван Сибирский
3 лет назад

накапайте уже кто нибудь дедугану Зю валерианки с полстакана

Рената
3 лет назад

Коммуняки всегда кого то обвиняют. Виноваты не сами, потому что несостоятельные и некомпетентные, а те, кто не пускант тупарей к власти…

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x