ДомойОбществоВ Абакане на улице Кедровой ставят малые архитектурные формы

В Абакане на улице Кедровой ставят малые архитектурные формы

-

Активно продвигается строительство универсального спортивного зала на ул. Кедровой, 13а в жилом районе Красный Абакан, сообщает администрация города и приводит комментарий прораба Виктора Чернюгова:

«На одной из площадок идёт подготовка основания для монтажа детского игрового комплекса, одновременно производится сборка игровых элементов – это горка-паровоз, навес с беседкой, качели, песочницы. Площадку обеспечат мягким покрытием. Следующая площадка спортивная, где разместят силовые элементы, турники. Вчера выставлены и подготовлены для бетонирования спортивные тренажёры. Площадка будет иметь щебёночное покрытие».

Картину благоустройства прилегающей территории универсального спортивного зала дополняют газоны, разметка будущего асфальтирования дорожек. По периметру у главного входа в здание установят металлическую ограду и ворота.

Внутри спортивного сооружения завершается облицовка кафельной плиткой душевых и санузлов, на второй раз окрашен потолок спортивного зала и повторно окрашиваются стены. Установлены внутренние двери в помещениях и идёт монтаж наружных дверей. Завершена стяжка пола спортзала и со следующей недели строители приступят к монтажу спортивного покрытия полов, а также к установке сантехники и перегородок душевых кабинок.

Напомним, что универсальный спортивный зал на ул. Кедровой, 13а в жилом районе Красный Абакан – пусковой объект 2020 года. Генподрядчик строительства – ООО «Мехколонна № 8».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x