ДомойОбществоВ Хакасии прошли учения военной полиции

В Хакасии прошли учения военной полиции

-

В Хакасии завершились трехдневные специальные учения военной полиции совместно с подразделением 192-й военной автомобильной инспекции (территориальной), военной комендатуры города Абакан и воинскими частями железнодорожных войск гарнизона. О результатах учений сообщила в воскресенье пресс-служба ЦВО.

В ходе учения подразделениями военной полиции отработаны вопросы сопровождения и охраны воинских колон, отражения нападения на колонну диверсионных групп противника, преодоления колонной зараженного участка местности.

В рамках совместного учения особое внимание было уделено взаимодействию военнослужащих военной полиции и военной автоинспекции по организации работы дорожно-патрульной службы на совместных постах ВАИ и ГИБДД в районе расположения подразделений железнодорожных войск.

Отдельно были отработаны практические учебные мероприятия по эвакуации раненых и больных с мест ведения условных боевых действий.

Подразделения военной полиции обеспечивают безопасность в ходе массовых мероприятий с участием военнослужащих, а также производят конвоирование нарушителей и, в случае необходимости, охрану военных объектов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x