ДомойПолитикаКак соратник Коновалова повысил тарифы на проезд по всей в Хакасии

Как соратник Коновалова повысил тарифы на проезд по всей в Хакасии

-

В Хакасии резко и по-тихому повысили цены на проезд в общественном транспорте. Хотя в одном из пунктов предвыборной программы Коновалова подчеркивалось: действующая тарифная политика душит экономическую активность населения, “будем сопротивляться”.

“Мы досконально проверим структуру затрат, закладываемых в тарифы. Мы будем публиковать в открытой печати факты, разоблачающие незаконность действующих тарифов”, – говорится в программе. А тарифы растут. И зарабатывает не бюджет, а местные предприниматели, – например, однопартиец Коновалова коммунист Александр Семенов.

Антимонопольная служба проводит проверку. Прокуратура уже привлекала Семенова к ответственности за незаконное повышение тарифов в 2015 году, но сейчас Хакасию возглавляет партийный соратник – Коновалов.

Подробнее в сюжете РЕНТВ:

Пульс Хакасии в telegram

6 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

6 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Оксана Торноруцкая
5 лет назад

Охренеть! Вот вам коммунисты! Драть три шкуры с простых людей! При Зимине и так не плохо барствовали, все мало? Решили при Коновалове поживиться получше за счет народа? Все обещания выполняют с точностью на оборот! Пора общественности уже подписи собирать, за отставку Коновалова!!! Все автобусы залеплены были рекламой, и даже в день тишины не снимали! Зря Мяхар заявление на Коновалова отозвал! Получается коммунисты так и не понесли законного наказания за агрессивную предвыборную и их нечистоплотные методы борьбы! А сейчас и вовсе поняли свою безнаказанность!

Евгения
Reply to  Оксана Торноруцкая
5 лет назад

У нас в кемеровской области тоже билеты на автобусы подорожали,наверно тоже Коновалов виноват))

бабуля
Reply to  Оксана Торноруцкая
5 лет назад

надо не коновалова ругать а смотреть чуть дальше не коновалов позволяет поднимать цены на нефтепродукты, а правительство и лично с путина спросить почему в казахстане, азрбайджане и белоруссии цены на нефтепродукты много ниже. почему наши граждане проживающие рядом с этими республиками едут туда заправляться. почему за продуктами едут в страны прибалтики. где цены много ниже, а продукты много качественнее.

Эльвира
Reply to  бабуля
5 лет назад

А у нас что, Путин собственник месторождений? Кто с 90х у нас собственник? И имеет ли право президент давить на собственников? Это тоже самое, что национализировать вашу приватизированную квартиру! Как вы тогда запоёте?

Женя
Reply to  Оксана Торноруцкая
5 лет назад

Причём здесь Коновалов и цены на бензин или на билеты, смотрите глубже и мозг включите, и думайте лучше о стране где все разграблено и все раскуплено….потомкам ничего не остаётся….

Васильич
5 лет назад

Коновалов тут совершенно не при чем. идиотизм. причины инфляции учите.

6
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x