ДомойВсегда на стражеСотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Абакане задержали по горячим следам подозреваемого в...

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Абакане задержали по горячим следам подозреваемого в причинении побоев

-

На минувшей неделе в Отдел вневедомственной охраны по г. Абакану поступило сообщение о том, что на ул. Островского происходит драка между молодыми людьми. Незамедлительно прибывшая на место группа задержания, заметила, как в подъезд многоквартирного дома быстро уходит компания парней.

Проследовав за ними росгвардейцы, заметили, что у одного из мужчин руки, одежда и обувь в крови. Для дальнейшего разбирательства его попросили пройти к автомобилю.

У подъезда стражи правопорядка заметили лежащего в стороне мужчину со следами побоев и незамедлительно вызвали скорую помощь. Приехавшие на место происшествия медики зафиксировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, перелом носа, многочисленные ссадины и ушибы.

Для дальнейшего обследования и лечения мужчина 1979 года рождения был госпитализирован. Задержанный 22-летний абаканец, подозреваемый в причинении побоев, передан сотрудникам городской полиции для дальнейшего разбирательства.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x