ДомойОбществоБудущие педагоги Хакасии проводят для младших школьников экскурсии по сказкам в режиме...

Будущие педагоги Хакасии проводят для младших школьников экскурсии по сказкам в режиме онлайн

-

Более 150 будущих педагогов Хакасии проходят летнюю педагогическую практику в досуговых центрах региона, в том числе Центре детского творчества Абакана. Также ребята работают в санаторно-оздоровительных лагерях в Краснодарском и Приморском краях.

Так, на страничках ВКонтакте центров экскурсий и путешествий “Радуга успеха”, ребята проводят виртуальные экскурсии по Хакасии. Они рассказывают об уникальной природе республики и достопримечательностях, а также городах-героях России. А для младших школьников будущие педагоги организуют видеоэкскурсии по сказкам и проводят различные викторины.

– Студенты прекрасно работают, красочно пишут и оформляют посты на страничках центров, – пояснил заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра детского творчества Абакана Евгений Реутов. – Они уже создали посты о Туимском провале, природном парке «Ергаки», Саяно-Шушенской ГЭС, озере Иткуль и многих других интересных местах Хакасии.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, будущие педагоги проходят педагогическую практику, хотя и в новом для них формате.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x