ДомойПолитика"Патриоты России" в Хакасии выдвинули кандидата на выборы главы Черногорска

“Патриоты России” в Хакасии выдвинули кандидата на выборы главы Черногорска

-

Сегодня состоялась конференция Хакасского регионального отделения политической партии “Патриоты России”, на которой ожидаемо был выдвинут кандидат на выборы главы Черногорска, назначенные на 13 сентября текущего года.

Кандидатом от ХРО “Патриоты России” на выборах главы Черногорска стала Анастасия Филиппова.

Справка:

Родилась 6 июля 1982 г. в городе Черногорске, где и проживает в настоящее время.

Не замужем, воспитывает дочь и сына.

Член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Имеет 2 высших образования: техническое и медицинское.

Новосибирский государственный технический университет. Квалификация: инженер по специальности «Проектирование и технология радиоэлектронных средств», 2004г.

Кемеровская государственная медицинская академия МЗ РФ (ныне КемГМУ МЗ РФ). Квалификация: провизор по специальности «Фармация», 2012г.

Кемеровская государственная медицинская академия МЗ РФ. Послевузовское профессиональное образование (интернатура). Квалификация: провизор по специальности «Управление и экономика фармации», 2014г.

Трудовая деятельность:

2003-2006гг. Инженер-конструктор ОАО «Научно-исследовательский институт измерительных приборов», г. Новосибирск. Направление деятельности – проектирование радиоприемных и радиопередающих устройств комплекса ПВО по заказам Министерства обороны РФ. Присвоена вторая конструкторская категория.

С июля 2006г. по настоящее время Заместитель директора аптечной сети ИП Лукашова Г.Н., г. Черногорск. Направление деятельности – разработка и обеспечение системы менеджмента качества предприятия, управление административно-хозяйственной и экономической деятельностью аптечной сети.

Общественная деятельность:

С 19 декабря 2019г. по настоящее время председатель Ассоциации развития фармацевтической отрасли «Аптечное дело».

Сегодня Анастасия Филиппова сдала необходимые для выдвижения и регистрации документы в Территориальную избирательную комиссию города Черногорска.

Прием документов от Анастасии Филипповой в ТИК Черногорска

Пока все кандидаты на главу Черногорска имеют статус выдвинутые. После окончания приёма документов 14 июля у всех кандидатов будет время до 3 августа на сбор подписей (тем, кому это необходимо) и внесения корректив в уже сданные документы. В этот же период утвердится список зарегистрированных кандидатов, которые выйдут на финишную выборную прямую.

Пульс Хакасии в telegram