ДомойПолитикаЛДПР в Хакасии бежит впереди событий

ЛДПР в Хакасии бежит впереди событий

-

Республиканское отделение Либерально-демократической партии России не устаёт заинтересовывать общественность Хакасии достаточно спорными поводами. Попытки желто-голубых разыграть из себя влиятельную политическую силу в регионе вызывают множество вопросов у близких к политике экспертов и наблюдателей.

Но поскольку в руководстве ХРО ЛДПР окопались представители Красноярского края, не знающие особенностей республики и не заработавшие авторитета даже среди партийцев, то и результаты работы их соответствующие.

На прошедшей на днях конференции по выдвижению кандидатов от партии на выборы в органы местного самоуправления 13 сентября было оглашено решение о замене Татьяны Янусик на Наталью Казанцеву в качестве председателя парламентской комиссии по Регламенту. Спор об этом кадровом противостоянии длится не первый месяц, но так и не решается – навыков внутрипартийной борьбы и влияния на руководство парламента республики у интриганов явно недостаточно. Но стоит отметить упорство, с которым они раз за разом пытаются протолкнуть вопрос о замене Янусик.

Очередное решение фракции ЛДПР в ВС РХ было внести в повестку дня прошедший 8 июля сессии поставить вопрос о смене руководителя комиссии по Регламенту.

Для сведения же стоит напомнить: в ходе сессии за внесение вопроса о новом председателе регламентной комиссии в повестку заседания проголосовали “за” только 18 человек, и вопрос отпал сам собой.

В сентябре исполнится два года с избрания нового состава Верховного Совета. ЛДПР, как партия, которая набрала 20% голосов и составила фракцию из 8 депутатов, могла бы приложить силы, опыт, энергию на решение проблем республики, на законодательные инициативы, на осуществление парламентского контроля. Но вместо этого на протяжении всего этого времени пытается интриговать в круге кадровых вопросов. Это уж точно не то, за что избиратели Хакасии отдавали свои голоса ЛДПР.

Александр Рыков

document16

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
ЛДПР Сила (Была)
3 лет назад

По моему, ЛДПР, в нынешнем составе, т. е. как они себя кличут “кулак”, с двумя минусинскими пальцами и тремя саяногорскими, пальчиками с явными признаками тяжелой брахидактилии , кулаком назвать сложно.Если большой палец и указательный более-менее здоровы, то средний, безымянный и мизинец, имеют явные аномалии развития и нарушения моторных функций. Причем среднему досталось больше всего. Дело в том, что дефект развития среднего пальчик (digitus medius kazanus) – в результате поражения опаснейшим вирусом амбициозием, который на стадии формирования политического кулака, настиг отдельно взятую конечность, что в свою очередь сказалось на полноценном развитии. Одним из больших минусов данной патологии является, полная политическая дисфункция… Подробнее »

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x