ДомойПолитикаКазанца Харисова пока не принимают за своего жители Черногорска

Казанца Харисова пока не принимают за своего жители Черногорска

-

Пока ещё официально не выдвинутый кандидат на главу Черногорска Константин Харисов, провёл встречу с жителями города угольщиков в одном из дворов многоквартирного дома. Судя по видео, размещенному интернете, встреча для желающего возглавить Черногорск гражданина РФ, прошла далеко не удачно.

На вполне резонный вопрос жителей Черногорска о том, проживает ли Константин Харисов в городе угольщиков или нет, бывший зам главы Валентина Коновалова не только не представил доказательства, но и применил тон чиновника. По всей видимости, разговор между кандидатом и жителями сразу не задался из-за такого способа диалога. В итоге, чиновник с коротким промежутком карьеры в хакасском правительстве ретировался, не закончив разговор со своими потенциальными избирателями. Предлагаем вам самим оценить ход данной встречи, посмотрев размещенное в сети видео с основными моментами “дебатов”.

P.S. Судя по рекламным билбордам, размещенным в Черногорске, Константин Харисов планирует баллотироваться на пост главы города от политической партии ЛДПР.

Пульс Хакасии в telegram