ДомойОбщество25 января стартует опрос населения об уровне доходов

25 января стартует опрос населения об уровне доходов

-

С 25 января по 7 февраля 2019 года будет проходить опрос о доходах населения и участия в социальных программах. Опрос населения будет проводиться во всех субъектах Российской Федерации, в том числе на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва.

В Красноярском крае обучение пройдут 39 человек, в Республике Хакасия – 20, в Республике Тыва – 16 человек.

В ходе опроса будет получена статистическая информация, отражающая роль оплаты труда и доходов от самостоятельной занятости, собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей.

Наблюдение даст возможность выявить тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения, позволит узнать об участии семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании. Опрос покажет уровень материального и социального обеспечения малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на степень их благосостояния.

Полученные в семьях сведения конфиденциальны и не подлежат разглашению. Информация используется исключительно в обобщенном виде в целях формирования официальной статистической информации о потенциале и состоянии уровня жизни населения.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Долорес
5 лет назад

Что, статистики в самом деле думают, что 20 человек дадут картину обо всем регионе??? Ну хотя бы 200.

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x