ДомойОбщество«Праздник, который объединит всех»: всероссийский студенческий выпускной пройдет в онлайн-режиме

«Праздник, который объединит всех»: всероссийский студенческий выпускной пройдет в онлайн-режиме

-

Сегодня, 27 июня, для студентов вузов со всех уголков России впервые пройдет онлайн-выпускной – масштабный праздник, который объединит всех выпускников 2020 года. Их поздравят ректоры университетов, главы крупнейших корпораций и знаменитости, а кульминацией встречи станет онлайн-концерт с участием виновников торжества, популярных артистов и блогеров.

– Одним из плюсов является то, что такой формат снижает риск заражения коронавирусной инфекцией, а из минусов я бы отметила отсутствие живого общения, которое никогда и ничто не сможет заменить, – поделилась своим мнением выпускница, будущий IT-специалист Хакасии Светлана Акатова. – А насколько это удобно сложно сказать, так как пока данное событие представляется только в теории.

Кроме того, для выпускников предусмотрена целая серия мероприятий: интеллектуальная онлайн-викторина, флешмобы, онлайн-лекции, челленджи и др. Новый формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для выпускников.

Организаторы всероссийского онлайн-выпускного для студентов вузов: Министерство науки и высшего образования РФ, АНО «Россия – страна возможностей» и Российский союз ректоров.

Официальные хештеги мероприятия: #ВыпускникГода2020 #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #CоюзРекторов.

Станьте зрителем первого в истории Всероссийского онлайн-выпускного для студентов!

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x