ДомойОбществоВ Абакане начинают работать бассейны

В Абакане начинают работать бассейны

-

С 25 июня 2020 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Тепсей» возобновилась работа плавательного бассейна, сообщила администрация Абакана.

Постановлением Правительства Республики Хакасия от 11.06.2020 № 309 О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» разрешена работа учреждений физической культуры и спорта при условии загрузки объекта не более 25% от единовременной пропускной способности спортивного сооружения. В связи с этим желающие посетить плавательный бассейн в ФОК «Тепсей» должны предварительно записаться по телефону 30-68-25.

По информации администрации СК «Абакан», плавательный бассейн планируется открыть 5 июля. В настоящий момент ведутся профилактические работы по обследованию дна бассейна, берутся пробы воды. Предварительная запись и справки по телефону 8-923-210-8484.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x