ДомойПолитика"Коммунисты России" требуют от Коновалова ответа

“Коммунисты России” требуют от Коновалова ответа

-

Депутат Верховного совет Хакасии, руководитель фракции «Коммунисты России» Денис Бразаускас обратился с запросом на имя главы Хакасии Валентина Коновалова (КПРФ) в связи с премированием чиновников, опубликовав этот запрос также на сайте коммунистической партии “Коммунисты России”:

Скандал с выплатами фантастических премиальных чиновникам Хакасии решением Главы Республики зюгановца Коновалова возмутил всех россиян. Тысячи избирателей обратились к партии Коммунисты России, которая имеет свою фракцию в Республиканском парламенте, с требованием разобраться в этой ситуации.

“Люди устали от вранья, от слов руководства Хакасии о том, что, мол, выплата подобных новогодних премий и без того богатым бюрократам от КПРФ “не нарушает никаких норм”.

Отстаивая интересы избирателей, фракция КПКР в Верховном Совете Хакасии во главе с депутатом Д. В. Бразаускасом обратилась с запросом к Коновалову с требованием дать обоснования премиям, озвучить точные суммы, предоставить зарплатные ведомости. Особое возмущение у общественности вызывает зарплата некоей Исмагиловой, представителя Республики в Москве. Эту мадам премировали неоднократно в течение месяца неизвестно за какие заслуги”, — заявили в ЦК КПКР.

Депутат от КПКР Д.В. Бразаускас сделал официальный запрос на имя Главы Республики.

Пульс Хакасии в telegram

6 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

6 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Чижик)
5 лет назад

А что, не всем досталось?

Антон88
Reply to  Чижик)
5 лет назад

Это не те коммунисты, Чижик)))

Марат Сафин
Reply to  Чижик)
5 лет назад

Извините, не знаю как к вам обращаться, вы только заголовок читаете, статью нет?

Альбина Черникова
5 лет назад

Он уже всё ответил журналистам, больше ничего не добьетесь. “В целом, эээ, ну это, я ответил на вопрос, а в целом уже минфин ответил на ваш вопрос эээ”.

Ольга
Reply to  Альбина Черникова
5 лет назад

Так ему и сказать то нечего

Эльвира
5 лет назад

Не путайте коммунистов и КПРФ!!!

6
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x