ДомойОбществоСкончался первый заместитель Главы Администрации Орджоникидзевского района

Скончался первый заместитель Главы Администрации Орджоникидзевского района

-

Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Хакасия» с глубокой скорбью сообщает, что 23 июня 2020 года, на 64 году после тяжелой болезни скончался первый заместитель Главы Администрации Орджоникидзевского района, Сергей Николаевич Богданов.

Сергей Николаевич родился 24 октября 1956 года в с. Новомарьясово Орджоникидзевского района. Вся его жизнь и трудовая деятельность связана с Новомарьясово и Орджоникидзевским районом.

Большая часть отдана муниципальной службе. Сергей Николаевич дважды был избран Председателем Совета депутатов Орджоникидзевского района, трижды главой Новомарьясовского сельсовета, он – постоянный член Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Хакасия», с 2019 – первый заместитель Главы Администрации Орджоникидзевского района.

Работая на ответственных и руководящих должностях, заслужил авторитет и уважение среди своих коллег, односельчан и жителей района.

Его многолетняя и добросовестная трудовая деятельность на благо района отмечена Почетными грамотами Верховного Совета и Правительства  Республики Хакасия, медалью «Трудовая доблесть Хакасии», присвоением звания «Ветеран труда Республики Хакасия».

Сергею Николаевичу были присущи такие качества, как интеллигентность, вежливость, постоянное стремление изучать и внедрять в работу что-то новое.

Сергей Николаевич был любящим мужем, заботливым и мудрым отцом, прекрасным дедушкой. Для семьи он был надёжной опорой. В памяти родных и близких, друзей, коллег и земляков он останется не только прекрасным специалистом, но и человеком высоких душевных качеств

Выражаем родным и близким Богданова Сергея Николаевича глубочайшее соболезнование и искренне сочувствие. Прощание состоится в четверг 25 июня, в 12:00 в здании администрации Новомарьясовского сельсовета по ул. Ленина, д.1, с Новомарьясово, Орджоникидзевского района.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x