ДомойОбществоВо время пандемии спасение бизнеса Хакасии – в интеграции

Во время пандемии спасение бизнеса Хакасии – в интеграции

-

Считает руководитель юридического бюро Михаил Антоневич. Пандемия внесла свои коррективы во все сферы общественной жизни. Особенно во время эпидемии и самоизоляции пострадала экономика, в том числе различные бизнес-сообщества. Из-за коронавируса в Хакасии приостановили работу, а в последствии и закрылись, многие предприятия: торговые центры, фитнес-клубы, точки общепита.

Можно сказать, что бизнес погрузился в тень, и сегодня эксперты предупреждают о затяжном экономическом кризисе. Поэтому предприниматели должны осознать, что вынужденная модернизация – перспектива будущего и возможность остаться на плаву, – прокомментировал ситуацию в регионе Михаил Васильевич. – Но основная ошибка – неправильная оценка своих ресурсов. Ведь сложившиеся условия – это еще и проверка на то, готов ли ваш бизнес выживать в кризисной ситуации. Пандемия дала возможность многим осознать, переосмыслить и выявить новые векторы развития. Так, одним из верных решений и спасательным кругом для многих бизнес-сообществ оказалась интеграция, то есть объединение компаний и предприятий разных, как по материально-технической базе, так и оказанию услуг. Со своей стороны мы осуществляем индивидуальную юридическую поддержку бизнеса. Данное сотрудничество даёт уверенность в завтрашнем дне и позволяет работать на опережение.

Руководитель юридического бюро Михаил Антоневич. Фото из личного архива

Одной из таких организаций в Хакасии, ставшей на путь интеграции, является «Спецстрой 19». Сегодня это правопреемник группы региональных строительных компаний, объединившихся в единую структуру с целью оптимизации производственных процессов. Это организация с историей и опытом работ, имеющая высококвалифицированных специалистов и достойную материально-техническую базу.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x