ДомойВсегда на стражеДочь военнослужащих Росгвардии по Хакасии делится полезными советами для тех, кто находится...

Дочь военнослужащих Росгвардии по Хакасии делится полезными советами для тех, кто находится дома

-

В рамках ведомственной акции «Пока вы дома» дочь военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Хакасия Амина Куприненко записала серию видеоуроков для полезного времяпрепровождения в режиме самоизоляции.

Амине 9 лет. Уже три года она посещает секцию синкёкусинкай карате, имеет оранжевый пояс с синей полоской (9 кю). Под руководством своего тренера – обладателя черного пояса (2 дан) Вероники Антоненко школьница добилась уже немалых успехов в спорте и является победителем и призером городских и межрегиональных состязаний.

Фото предоставлено пресс-службой Росгвардии

В рамках онлайн-акции Амина Куприненко решила записать для пользователей социальных сетей тренировку, которая поможет каждому оставаться в отличной спортивной форме. Девочка рассказала о правильной разминке суставов, а также показала базовые приемы, используемые в синкёкусинкай.

Фото предоставлено пресс-службой Росгвардии

Кроме того, Амина увлекается кулинарией и часто радует домочадцев вкусными блюдами. Одним из рецептов аппетитного десерта дочь военнослужащих Росгвардии поделилась на видео, отметив, что приготовление вкусной и полезной еды не займет более пяти минут. Амина планирует продолжать снимать полезные видео-ролики для сверстников, чтобы их каникулы проходили интересно.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x