ДомойВ РоссииВ Красноярске задержали подозреваемых в нападении на инкассаторов

В Красноярске задержали подозреваемых в нападении на инкассаторов

-

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю при силовой поддержке Росгвардии задержали подозреваемых в нападении на инкассаторов, сообщается на сайте краевого главка МВД.

«Сегодня одновременно в разных районах города Красноярска была проведена операция по задержанию подозреваемых в нападении на инкассаторов, которое произошло 30 мая этого года. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны трое ранее не судимых мужчин 1961, 1971 и 1980 г.р.

Следственной частью МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. б, в частью 4 статьи 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке 91 статьи УПК. Решается вопрос об избрании меры пресечения», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Утром 30 мая в Красноярске неизвестные обстреляли инкассаторов и завладели сумкой с деньгами. Сбербанк объявил о вознаграждении в размере одного миллиона рублей за любую достоверную информацию, которая будет способствовать поимке злоумышленников.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x