ДомойОбществоВ Абакане открывается виртуальный детский онлайн-лагерь

В Абакане открывается виртуальный детский онлайн-лагерь

-

Городской центр культуры «Победа» открыл для абаканцев виртуальные двери в социальные сообщества онлайн-лагеря! Все культурные учреждения города Абакан активно включаются в работу лагерей, в которых родители и дети могут выбрать и вступить в любой отряд или во все одновременно.

Под хэштегом #АбаканЛето для вас – игры, конкурсы, творческие и кулинарные мастер-классы, участие в популярных челленджах, увлекательные викторины, квесты, квизы.

ГЦК «Победа» будет ждать у себя в гостях под хэштегом #ПобедаСНамиИнтересно, принимайте участие в мастер-классах и получайте сладкие призы от наших вкусных партнёров – Кафе-пекарня «Малинники».

Увлекательный мастер класс по гриму «Разный Я»

Куратор и ведущая мастер-классов режиссер ГЦК «Победа» Алёна Тихановская научит главным азам театрального – сценического, игрового, праздничного грима, продемонстрирует разновидности гримов, расскажет о лайфхаках применения в быту сценического грима, покажет и совершит вместе с вами невероятные перевоплощения в различные образы.

Проект «Пластилиновый мир»

Куратор и ведущая проекта – методист Анастасия Вишнякова. Процесс создания мультфильма – увлекательное и познавательное занятие для любого ребёнка, он путешествует из одной роли в другую: от сценариста и аниматора до монтажёра, впитывая в себя все яркие краски радостных эмоций и совместных творческих занятий!

Проект «Альбом воспоминаний «Путешествие в лето»

Проект, состоящий из серии мастер-классов, включающих в себя и рисование, и лепку из пластилина, и аппликации, и фотоколлажи, и различные тематические задания как для ребят, так и для всех членов их семьи.

Это лето – необычное. Многие ребята его проведут онлайн. У многих отменятся различные поездки и путешествия, запланированные мероприятия, изменятся планы на предстоящее лето. Но именно сейчас мы уже можем окунуться в мир своих грёз.

ГЦК «Победа» предлагает на занятиях создать свой альбом воспоминаний этого лета «Путешествие в лето». В этом альбоме можно будет отразить всё: и свои планы, и желания, и свои реальные или виртуальные поездки, возможно, познакомить друг друга со своей семьёй, а может, рассказать о подвиге своего товарища, или же просто поделиться интересными идеями и советами. Одно можно сказать точно: с ГЦК «Победа» абаканцы научатся работать с разными материалами в разных техниках, создавая свою книгу грёз.

Информация подготовлена ГЦК «Победа» и информационным отделом по связям с общественностью Администрации г. Абакана

Тел. ГЦК «Победа» 306-457, 306-458

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x