ДомойПолитикаПосле оскорблений со стороны Штыгашева фракция ЛДПР готовит обращение с призывом снять...

После оскорблений со стороны Штыгашева фракция ЛДПР готовит обращение с призывом снять его с должности

-

В понедельник, 25 мая, незадолго до сессии Верховного Совета Хакасии у председателя парламента Владимира Штыгашева и руководителя фракции ЛДПР Натальи Казанцевой произошел конфликт, после которого депутаты ЛДПР готовят обращение к депутатам ВС РХ с призывом снять Штыгашева с должности.

Наталья Казанцева сообщила, что Штыгашев пригласил ее на разговор, во время которого стал агитировать, а потом перешел на оскорбления.

«Столько грязи, негатива в свой адрес я не испытывала. В первые минуты нашей встречи Владимир Николаевич проявил давление, агрессию, начал указывать на повышенных тонах о работе фракции, о том, как мы принимаем решения. Плюс к этому опустился даже до оскорблений в лично мой адрес, как руководителя фракции ЛДПР, а также вышестоящего руководства. Звучали фразы “дура”, “лысый”, а также много других, о которых даже неприятно мне, как женщине, говорить», – рассказала Наталья Казанцева в информационной программе ТОН.

«Совсем недавно депутатским корпусом по инициативе фракции ЛДПР были приняты поправки в регламент Верховного Совета, которые позволяют сменять не только неэффективно работающих председателей комитетов и комиссий, но и председателя Верховного Совета. Проанализировав ситуацию, региональное отделение ЛДПР готовит письменное обращение в адрес депутатов Верховного Совета с призывом снять Владимира Николаевича Штыгашева с должности председателя Верховного Совета республики. Учитывая тот факт, что поправки в регламент были приняты большинством депутатского корпуса, очевидно, что депутаты готовы сегодня к положительным изменениям в Верховном Совете нашей республики», – прокомментировал координатор ХРО ЛДПР Михаил Молчанов.

Пульс Хакасии в telegram

11 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

11 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
ЛДПР Сила (Была)
3 лет назад

Госпожа Казанцева, как я понял поймав звёздочку и решив, что от неё что-то зависит, решила поиграть в вершителя судеб… А судьи кто? Аня, ты слепой инструмент исполнения чужой воли, причем, очень удобный. Тебе вкладывают мысли в голову и убеждают тебя в том, что это мысли твои! А ты в силу узколобости и судя по всему скудоумия, так и нем можешь понять, что ты ничего не решаешь. На конфликт тебя подтолкнули, все мы отдаем себе отчет в том, кто это сделал и какие цели преследовал. Анечка, будь у тебя интеллекта, хотя бы с горчичное зерно, ты бы отдавала отчет своим действиям.… Подробнее »

Изабелла
3 лет назад

Она вроде Наталья же, почему сила Лдпр её Аня называет? Подпольная кличка??

ЛДПР Сила (Была)
Reply to  Изабелла
3 лет назад

Разве имеет значение, как зовут человека, который, как я считаю, является предателем и занимается политической проституцией? Наташа, Аня, Кармелита, или Лолита, не имеет значение, какой рабочий псевдоним к ней прилипнет, как к бабочке политического истеблишмента.

Валентина
3 лет назад

А судьи то кто? ЛДПР? Еще одни “формирователи” общественного мнения? Нам коммуняк не хватает? Теперь Казанцеву пиарить будем?

Aндрей С
Reply to  Валентина
3 лет назад

просто все как обычно где какая то грязь затевается там торчат уши ЛДПР и КПРФейков

ЛДПР Сила (Была)
3 лет назад

Госпожа Казанцева, что-то захлебнулась твоя истеричная атака на Штыгашева… Как показывает практика, не такие уж ты и твоя фракция лидеры мнений и уж тем более не вы задаете тренды в формировании повестки дня! Оказывается, что никто к тебе не прислушивается… Ай яй яй, как самонадеянно вышло, а какой сокрушительный удар для твоего самолюбия?…

Какое “лидирующее” мнение, твой манипулятор вывалит на суд общественности, в процессе очередной политической дефекации?

С нетерпением ожидаем огромную кучу инициатив, которая скорее всего, обязательно сыщет поддержку, как в твоей фракции, так и среди депутатов.

Last edited 3 лет назад by ЛДПР Сила (Была)
ВАСИЛИСА
Reply to  ЛДПР Сила (Была)
3 лет назад

Вообще то по большому счету,этого старого **** давно пора гнать взашей из депутатов. Он такая же ****,как и Аня и им подобные .Он только штаны протирает и провокации создает Ничтожная ****.

Иван
3 лет назад

Штигашев достойный человек вон он какие речи в Москве толкал. Не один политик из Хакасий так не может.А ЛДПР это филиал ЕР

Георгий Москалев
3 лет назад

Что такое ЛДПР?
Это – штрейкбрехеры-самоеды!
Даже уже на комедиантов не тянут..

Георгий Москалев
3 лет назад

И никто из властей даже не шелохнулся по Таштыпской инфекционной больнице, хотя число заболевших в районе и Хакасии растёт неуклонно?

Кошелев М.И.
3 лет назад

В.Н. Штыгашева знаю как корректного и уважительного человека, сказанное госпожой Казанцевой предпологаю наговором.

11
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x