ДомойОбществоАлексей Лемин поздравил абаканцев с праздником «Последний звонок»

Алексей Лемин поздравил абаканцев с праздником «Последний звонок»

-

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю каждого из вас со знаменательным событием – праздником последнего школьного звонка! Позади незабываемые школьные годы. У вас, дорогие ребята, закончился важный этап жизни – вы получили базовый багаж знаний, с которым отправляетесь в большую жизнь.

Я понимаю и разделяю сегодня ваше волнение: с чувством благодарности вы прощаетесь со школой. Здесь вы обрели настоящих друзей, вас учили любимые учителя, а самые ценные уроки дружбы и взаимопомощи вам всегда пригодятся в жизни. Впереди – студенчество, постижение азов выбранной профессии. Учитесь, дерзайте! Я убеждён, что выпускники 2020 года станут достойными гражданами нашей страны!

Я глубоко признателен учителям за труд, понимание, чуткость, за уроки доброты и порядочности, за то, дорогие педагоги, что вы учите умению принимать ответственные решения, умению серьёзно трудиться, чтобы добиваться успеха.

Уважаемые родители! Желаю вам, чтобы успехи ваших детей стали наградой за вашу любовь, заботу и терпение!

Здоровья всем, веры в себя, благополучия!

Глава города Абакана Алексей Лемин

Также выпускников поздравила Ольга Усольцева, начальник Городского управления образования Администрации города Абакана.

“Дорогие выпускники! Сегодня в нашем городе праздник – «Последний звонок – 2020». В этот день заслуженные поздравления принимают 932 выпускника 11-х классов и 1951 выпускник 9-х классов.

Школьные годы позади. Это было время дружбы, открытий, побед и первой любви. Сохраните навсегда всё то хорошее, чем одарила вас неповторимая школьная пора, чему научила вас школа.

Спасибо учителям, которые профессионально и уверенно вели вас дорогой знаний к сегодняшнему празднику. И вместе с вами нам удалось успешно преодолеть непростую финишную прямую: дистанционное обучение длиной в 4-ю четверть.

Спасибо родителям за тот огромный труд, который проделан ими за 11 ваших школьных лет, за родительскую мудрость и терпение!

Впереди у вас ответственный этап – выбор профессии, определение траектории дальнейшего обучения. Пусть всё задуманное вами обязательно сбудется! Смело идите вперёд, преодолевая любые препятствия на пути, добиваясь каждой поставленной цели. Мы верим, что вы способны осуществить самые смелые мечты, покорить самые большие вершины, удивить мир новыми рекордами и открытиями. Доброго вам пути!”

Информационный отдел по связям с общественностью Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x