ДомойСпортВ Абакане прошел турнир «Рождественский Кубок» по волейболу среди девушек

В Абакане прошел турнир «Рождественский Кубок» по волейболу среди девушек

-

Завершился традиционный межрегиональный турнир «Рождественский Кубок» по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р. В турнире, который проводила абаканская «ДЮШ по игровым видам спорта» 12 – 14 января 2019 г., приняли участие 9 команд из Сибирского федерального округа. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Абакан».

В гости приехали команды из Красноярска, Новокузнецка, Первомайского района Алтайского края, Заринска, Междуреченска, Белого Яра, Саяногорска, Усть-Абакана и хозяйки турнира команда Абакана.

Команды играли по круговой системе, каждый игровой день был насыщенным, команды играли по две, три игры. Турнир был полезен всем участникам, так как игроки получили хорошую игровую практику, проведя большое количество игр. В результате места распределились следующим образом:

1. Белый Яр

2. Заринск

3. Саяногорск

4. Абакан

5. Новокузнецк

6. Междуреченск

7. Красноярск

8. Алтайский край

9. Усть-Абакан

Команда-победитель и призёры награждены кубками, дипломами, а игроки – грамотами и медалями соответствующих степеней. Также определены по два лучших игрока в каждой команде, они были награждены грамотами и призами. В команде Абакана лучшими игроками турнира стали Чешева Дарья и Фертих Екатерина. Также грамотами были отмечены тренеры, подготовившие команды к турниру «Рождественский Кубок». Команду «ДЮШ по игровым видам спорта» подготовила тренер-преподаватель Марьясова Лариса. Гости отметили хорошую организацию турнира, а также остались очень довольны удобным, красивым и функциональным залом спортивного комплекса «Абакан».

Информационный отдел по связям с общественностью Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x