ДомойОбществоАссоциация КФХ Сибири передала продовольственные подарки детям из многодетных семей

Ассоциация КФХ Сибири передала продовольственные подарки детям из многодетных семей

-

Ассоциация «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» организовала акцию «Пасхальная корзина».

В результате проведенного мероприятия 86 детей из 25 многодетных семей из Абакана, Белого Яра, Черногорска, Ташебы, в большинстве которых один родитель, получили пакеты с продовольственными продуктами.

Помощь была оказана семьям, обратившимся на горячую линию Общественной палаты Республики Хакасия. Партнеры Ассоциации с энтузиазмом откликнулись на предложение участвовать в акции.

«Сельхозпроизводители Хакасии — партнеры Ассоциации передали в рамках благотворительной помощи: ваккумированое мясо баранины,  колбасные изделия, куриные яйца; крупу гречихи; сливочное масло;  консервированные овощные супы; пасхальные куличи;  талган;  пряники;  мед; к сортовой картофель», – рассказал Андрей Попков, директор Ассоциации.

Сейчас, когда в обстановке самоизоляции, связанной с эпидемией COVID-19, многие оказываются в тяжелых жизненных ситуациях, всем имеющим возможность помочь, необходимо сплотиться и постараться помочь особо нуждающимся.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x