ДомойОбществоЮридическое бюро из Хакасии и инжиниринговый центр «Рост» реализуют совместный проект с...

Юридическое бюро из Хакасии и инжиниринговый центр «Рост» реализуют совместный проект с финансированием около 15 млн долларов

-

Современные условия жизни предъявляют повышенные требования к каждому и чтобы остаться на плаву, нужно быть всесторонне развитой личностью, обладать креативным мышлением и коммуницировать во всех сферах общественной жизни. Сегодня одним из таких успешных и эффективных направлений, в том числе и в бизнесе, является проектная деятельность. В Хакасии комплексное сопровождение бизнеса осуществляет «Юридическое бюро Антоневич и партнеры». Его руководитель Михаил Антоневич – общественный деятель, предприниматель, член Ассоциации юристов России.

– Мы не только осуществляем комплексное сопровождение бизнеса, но и активно участвуем в проектной деятельности, – пояснил Михаил Васильевич. – К примеру, в политической сфере – это крупные инвестиционные проекты Центральной Азии. Сейчас решается проблема захода нашей продукции в Европу. Также есть интересные проекты, которые относятся к категории высоких технологий и микроэлектроники. В этом направлении мы активно сотрудничаем с исследовательскими институтами. Так, одним из значимых и масштабных проектов, который сегодня находится на стадии внедрения, посвящен светодиодам. Его финансирование составляет порядка 15 млн долларов. В этом направлении осуществляется патронаж инжинирингового центра «Рост» (г. Железногорск). Также я считаю, что успешным является тот проект, который с учетом ресурсных ограничений позволяет полностью реализовать поставленные цели.

Напомним, что основателем данного юридического бюро Михаил Антоневич стал в 2011 году. Он является дипломантом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги правового характера». Сегодня деятельность его организации высоко оценивается как на всероссийском, так и международном уровнях.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x