ДомойОбщество«Таврида» и проект «Жить» запустили международный онлайн-марафон

«Таврида» и проект «Жить» запустили международный онлайн-марафон

-

Юные творцы арт-кластера «Таврида» поддержали проект «Жить», превратив его в международный онлайн-марафон. Это стало возможным благодаря одноименной песне композитора Игоря Матвиенко, исполненной звездами российской эстрады еще в 2016 году. Но сегодня из-за массовой эпидемии коронавируса данный проект приобретает новые авторские смыслы по всему миру.

Его участники могут продемонстрировать свои творческие способности и таланты. Например, вдохнуть жизнь в продолжение песни или исполнить уникальный куплет на родном языке, после чего опубликовать видео в соцсетях с хештегами #ЖИТЬ, #МыВместе и #Tavrida1love.

Сегодня его поддержали уже полсотни молодых дарований не только из России, но и зарубежья: Нигерии, Армении, США, Македонии, Нигерии, Кыргызстана, Беларуси и Туркменистана. В своих видео они благодарят врачей, добровольцев и всех, кто в этот непростой период массовой эпидемии продолжает трудиться и оказывать помощь тем, кто в ней больше всего нуждается. Авторы призывают людей придерживаться самоизоляции и больше времени проводить с родными и близкими. Кроме того, можно заняться самосовершенствованием и изучить что-то новое.

Отметим, что главными организаторами уникального онлайн-марафона являются сайт «МыВместе2020.рф» и проект «Мы вместе». Его работа продлится до 30 апреля. Видео участников станут основой для клипов, которые можно увидеть на официальных страницах проектов «Таврида», «Жить» и «Мы Вместе» в социальных сетях.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x