ДомойПроисшествияВ Хакасии транспортные полицейские спасли щенка, застрявшего в картонной трубе

В Хакасии транспортные полицейские спасли щенка, застрявшего в картонной трубе

-

На железнодорожной станции Ташеба в пригороде столицы Хакасии сотрудники Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России помогли выбраться из необычной ловушки любопытному щенку. О происшествии сообщила во вторник пресс-служба ведомства.

Транспортные полицейские и представители общественности проводили ночной рейд по предупреждению правонарушений и преступлений на железной дороге. В темноте внимание наряда патрульно-постовой службы привлекло движение возле путей. Кто-то ползком пробирался к насыпи.

Приблизившись к неизвестному, сотрудники транспортной полиции увидели щенка, голова которого застряла в полутораметровой картонной втулке из-под рулонного материала. Вероятно, изделие чем-то привлекло пса, а попытки освободиться только усугубили его положение. С риском травмироваться пленник метался по местности и приближался к железнодорожному полотну, где опасность гибели была еще выше.

Транспортные полицейские аккуратно освободили голову любопытного щенка из ловушки. Он немного успокоился и отправился в сторону промышленной площадки, где живет на территории одного из предприятий.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x