ДомойОбществоОбзор инспекционной камеры Bosch PS90 12V Max

Обзор инспекционной камеры Bosch PS90 12V Max

-

Рассмотреть, что находится в темном закутке трансформаторной будки, трубе или воздуховоде, сейчас проще, чем когда-либо, благодаря инспекционной камере Bosch PS90 12V Max. Прибор дает возможность увидеть сантехнику, электрику и механику, чем забит слив, заблокирован выключатель или что привело к неисправности машины.

Инспекционная камера Bosch

Видеоскоп Бош PS90 12V Max отличается компактностью, четкостью изображения и большим экраном для отображения сигнала, полученного улучшенной оптикой. Камера обеспечивает глубину резкости и однородность цвета. Повышенная эффективность и точность сочетаются в ней с удобством при длительном инспектировании и легкостью замены аккумуляторной батареи.

Водонепроницаемый кабель повышенной гибкости длиной 1,2 м может быть задействован при выполнении разных работ. Благодаря 17-миллиметровой металлической головке он намного долговечнее аналогов с пластиковыми головками, которые используются в похожих видеоэндоскопах. Из-за маленького размера камеру легче держать в руке и проще использовать ее кнопки и функции.

Яркая светодиодная подсветка, 4-разовое увеличение плюс большой экран с диагональю 2,7″ позволяют беспроблемно осматривать темные места. Взаимное размещение подсветки и объектива обеспечивает максимальную видимость без засветок и бликов. С помощью соединительного приспособления длиной 229 мм к зонду легко присоединяются 17-миллиметровый крюк, магнит, а также зеркало. Зеркало повышает точность обзора, увеличивает глубину резкости и помогает быстрее обнаружить проблему.

Инспекционная камера Бош PS90 оснащена кабелем для передачи видео, индикатором заряда аккумуляторной батареи, чтобы контролировать ее состояние, и 30-минутным зарядным устройством для быстрого возобновления работы. Компания также предлагает дополнительный кабель длиной 0,9 м и головкой диаметром 9,5 мм для исследования узких пространств. Оба кабеля и сама камера включены в комплект PS91.

Литий-ионная батарея 12 V Max обеспечивает 8-15 часов непрерывной работы, в зависимости от использования светодиодов, и поставляется с быстрым зарядным устройством BC430. Батарею BAT412 можно извлечь из зарядного устройства до завершения процесса зарядки, поставить на зарядку почти полностью разряженной и использовать в самую холодную погоду. Это упрощает пользование прибором и его обслуживание.

Bosch Professional Tools
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x