ДомойПолитикаГлазков Станислав готов быть политическим лидером Хакасии

Глазков Станислав готов быть политическим лидером Хакасии

-

Еще один герой цикла публикаций о молодых политиков Хакасии, заявивших о себе на конкурсе «Лидеры России. Политика» – Глазков Станислав Владимирович, руководитель в банковской сфере. Вот что Станислав пишет сам о себе на странице конкурса:

Достижения участника

Более 10 лет я работаю в банковской сфере, прошел путь от рядового сотрудника до руководителя. Имею опыт открытия и операционного управления филиалами банка в нескольких регионах. Занимался подбором и обучением персонала, формированием команды. Руководил штатом сотрудников до 36 человек. В соей работе добивался значительных успехов, подразделения под моим руководством неоднократно были в числе лучших по результатам. Имею значительный опыт публичных выступлений, проведения презентаций и переговоров на различных уровнях. В ходе своей деятельности много общался с гражданами всех категорий, понимаю их желания и умею находить общий язык.

Что полезного я хочу сделать для своей страны, своего региона?

В ходе своей работы часто посещаю малые населенные пункты Республики Хакасия и юга Красноярского края и вижу, в каком плачевном состоянии они в большинстве своем находятся. Ближайшие годы в качестве депутата хотел бы посвятить развитию малых населенных пунктов. Необходимо решать бытовые и социальные проблемы которые в них присутствуют. Россия – крупнейшая страна в мире, ее население не может быть сосредоточено только в крупных городах. Требуется восстановить экономический базис муниципалитетов, чтобы избежать оттока населения и повысить уровень благосостояния жителей. Уверен, у малых населенных пунктов есть значительный потенциал для развития в сферах промышленности, сельского хозяйства, а также инфраструктуры.

Почему я хочу заниматься общественно-политической деятельностью?

Считаю, что вовлеченность граждан в общественно-политическую деятельность является важнейшим фактором успешного существования государства. Наиболее мотивированные и способные члены общества должны иметь возможность влиять на политические процессы. Думаю, что обладаю достаточным потенциалом для того, чтобы принести пользу стране и ее жителям как политик. Наша страна может крепко стоять на ногах только за счет сильных и экономически развитых регионов. Свою главную задачу вижу в том, чтобы внести вклад в экономическое и социальное развитие региона, во всестороннее усиление позиций Республики Хакасия как части Российской Федерации.

***

Нас радует нацеленность Станислава на экономическое развитие муниципалитетов республики и малых населенных пунктов. От всей души желаем ему дальнейшего карьерного продвижения и реальных действий на благо жителей Хакасии.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x