ДомойЭкономикаВ Абакане построят инновационный центр информационных технологий

В Абакане построят инновационный центр информационных технологий

-

На очередном заседании Совета развития РХ принято решении о строительстве в Абакане инновационного центра информационных технологий. Строительство будет вестись инвестором с привлечением федеральной субсидии. Об этом в соцсетях сообщил глава Хакасии Валентин Коновалов.

Также на заседании глава Минэкономразвития РХ Николай Евдокимов представил доклад о развитии государственно-частного партнерства на территории региона. Из доклада следует, что Хакасия постепенно поднимается в рейтинге субъектов РФ по этому показателю: в 2018 году занимала 67-е место, в 2019 году — 54-е.

Кроме этого, были рассмотрены меры по дальнейшему развитию взаимодействия государства и предпринимательства для финансирования различных инфраструктурных проектов, в том числе с применением типовых решений банков.

Пульс Хакасии в telegram

6 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

6 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Имя
4 лет назад

Чем будет заниматься этот центр?

Aндрей С
Reply to  Имя
4 лет назад

как и все прочии-х………

В курсях))
4 лет назад

Неужели дебатору пообещали повышение?? Ну…за такую “работу”! Ботоферму организовал, собрал со всего света валькоботов, такой недюжинный пласт троллей приютил!!! Под него просто необходимо построить дворец!!!

Владимир
Reply to  В курсях))
4 лет назад

Ну и зачем, ты свой низкий интеллект на всю страну демонстрируешь???? Уж лучше помолчал бы…

В курсях))
Reply to  Владимир
4 лет назад

А вы, мммм…уважаемый? из когорты ботофабрики? Или просто адепт недибилов со справками? И вам всё хорошо, лишь бы у соседа корова сдохла?

6
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x