ДомойСпортВ Абакане прошел рождественский турнир по волейболу

В Абакане прошел рождественский турнир по волейболу

-

Завершился традиционный 12 межрегиональный турнир «Рождественский Кубок» по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р., который проводила абаканская «ДЮШ по игровым видам спорта» 8-9 января 2019 года.

Принять участие в турнире изъявили желание пять команд: по одной из Черногорска, Черёмушек, Белого Яра и две абаканских команды. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Абакан». Команды играли по круговой системе, победители и призёры определились в последний день соревнований. Первое место разыграли команды Абакана и Белого Яра, победили хозяева паркета со счетом 3:0, а третье место в упорном пятисетовом матче разыграли команда Черногорска и Черёмушек, на этот раз сильнее оказались Черемушки: 3:2 В результате места распределились следующим образом:

1. ДЮШ по игровым видам спорта, Абакан.

2. КДЮСШ, Белый Яр.

3. Черёмушки.

4. Черногорск.

5. ДЮШ по игровым видам спорта, Абакан 2.

Команда-победитель награждена кубком, грамотами и медалями, призёры – медалями и грамотами соответствующих степеней. Также определены по два лучших игрока в каждой команде, они были награждены грамотами и призами. Также грамотами были отмечены тренеры, подготовившие команды к турниру «Рождественский Кубок».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x