ДомойОбществоВ театре расскажут, как заставить мужчин покаяться в собственных грехах

В театре расскажут, как заставить мужчин покаяться в собственных грехах

-

Записать на видео, а лучше тайно пустить в прямой эфир социальных сетей все их разговоры на мальчишнике, ведь таким образом все узнают секреты не только жениха, но и его друзей… На следующих выходных, 14 марта, на сцене Абаканского дворца молодежи Московский современный художественный театр представит жителям и гостям Хакасии детективную комедию «Мальчишник».

Автор постановки – Руслан Банковский. В ролях: Дмитрий Мазуров, Иван Николаев, Александр Аноприков, Станислав Эрклиевский, Михаил Павлик и Петр Баранчеев.

Нью-Йорк, наше время. Пятеро друзей собираются на мальчишнике, чтобы отдохнуть, вспомнить былое и обсудить предстоящее событие – свадьбу одного из них, Брайана. Обстановка располагает к разговорам о любовных похождениях. Правда оказывается, что когда-то все пятеро встречались с одной и той же дамой, которая теперь беременна. Кто же отец ребенка?

Постановка умело раскрывает характеры героев, проливает свет на внутренний разлад каждого из собравшихся: «несчастный» (Сэм), «бабник» (Дрю), «представитель богемы» (Марк), «бунтарь» (Джеймс) и «пижон» (Брайан). Поможет ли столь щекотливая ситуация разобраться в собственной жизни? Узнаем на спектакле.

Дополнительная информация по телефону: +7 (901) 600-27-87.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x