ДомойСпортПроект РУСАЛа «На лыжи» собрал в каникулы жителей Саяногорска, Абакана и Швеции

Проект РУСАЛа «На лыжи» собрал в каникулы жителей Саяногорска, Абакана и Швеции

-

9 января 2019 года в Саяногорске сотни активных жителей Хакасии и гостей Республики открыли лыжный сезон 2019 года, став активными участниками проекта «На лыжи!», организованного компанией РУСАЛ совместно с Федерацией лыжных гонок России.

Четыре дня в течение новогодних каникул в долине Бабик на базе Загородного отеля «Гладенькая» для любителей активного образа жизни тренеры проводили мастер-классы, семейные старты, занятия по лыжному фитнесу, эстафеты, массовые забеги и конкурсы для детей и взрослых. Жители Абакана специально приезжали на мастер-классы от профессионалов, а гость из Швеции, стал активным участником игровых состязаний и конкурсов. Все лыжники, помимо позитивных эмоций и заряда бодрости, получили призы и подарки от организаторов.


Спортивные выходные, организованные РУСАЛом и En+ в рамках масштабной национальной программы «На лыжи», инициированной Олегом Дерипаска, пройдут в 15 городах присутствия компаний. Программа «На лыжи!», направленная на популяризацию лыжного спорта и пропаганду здорового образа жизни, реализуется совместными усилиями компаний РУСАЛ, En+ Group и Федерации лыжных гонок Россиис 2016 года на территории Республики Хакасия, Красноярского края и Иркутской области. В 2017-2018 годах география проекта расширилась и включает Кемеровскую область, Республику Коми и города Урала.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x