ДомойОбществоАбаканские предприниматели устроили незабываемый праздник для детей из реабилитационного центра

Абаканские предприниматели устроили незабываемый праздник для детей из реабилитационного центра

-

В наше непростое время, когда всё чаще и чаще замечаешь, как люди скатываются в сугубо рыночные отношения, руководствуясь принципом “ты мне, я тебе”, очень приятно осознавать, что есть те, кто неравнодушен к чужому горю и готов протянуть руку помощи просто так, от чистого сердца.

Такими людьми для детей из Черногорского ГКУ РХ “Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних” стали председатель Ассоциации развития фармацевтической отрасли “Аптечное дело” Анастасия Филиппова, и Михаил Антоневич из юридического бюро “Антоневич и партнёры”.

Для детей со всех уголков Хакасии, волею непростой судьбы оказавшихся в этом реабилитационном центре и за всю свою жизнь не видевших даже Абакана, развлечение, которое им устроили Анастасия и Михаил, позволило почувствовать себя персонажами видеоигры, проходящими увлекательные квесты.

Детям был организован выезд в Абакан в сопровождении педагогов, где развлекательный центр “Реалити-квест ВыХод” предложил нечто такое, в чём никогда им участвовать не приходилось. От ребят потребовалось напряжение ума и смекалки, при этом они находились на грани между страхом и напряжением, умудрившись при этом найти выход из локации за час, включив свою логику, собрав все подсказки и ключи.

В этом квесте несколько очень реалистичных локаций (психбольница, бункер, морфеус), в которых ребятам в возрасте от 10 до 16 лет пришлось испытать себя, почувствовать командный дух, пережить огромное количество эмоций. А после такой встряски их ждало чаепитие с пиццей и тортом. Такой день вряд ли когда-то сотрётся у ребят из памяти, навсегда оставшись ярким и счастливым воспоминанием, за что дети и сопровождавшие их педагоги благодарны Андросову Максиму Вячеславовичу, директору ООО “Выход”.

За неравнодушное отношение к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, за организацию им такого незабываемого дня, от администрации, педагогов и воспитанников ГКУ РХ “Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних” Филипповой Анастасии Викторовне и Михаилу Васильевичу Антоневич были вручены благодарственные письма.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x