ДомойОбществоВ Абазинском психоневрологическом интернате новый директор

В Абазинском психоневрологическом интернате новый директор

-

Новым директором абазинского психоневрологического интерната стала Мария Чебодаева, до этого в течение десяти лет возглавлявшая учреждение аналогичного профиля – интернат в селе Бельтырском. Об этом сообщила пресс-служба Министерства труда и социальной защиты Хакасии.

Мария Николаевна Чебодаева в 2000 году окончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

Позднее овладела дополнительными профессиональными компетенциями, такими как организация деятельности учреждений социальной защиты, современная технология диагностики и коррекционно-развивающая работа психолога образования, современные технологии сопровождаемого проживания инвалидов. До вступления на руководящую должность в Бельтырском ПНИ в 2010 году, с 2000-го по 2005-й год работала психологом-педагогом в отделе социально-педагогической помощи семье, детям и молодежи УСЗН г. Абакана, а после этого, с 2005-го по 2010-й год, – психологом в Абаканском управлении социальной поддержки населения.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x