ДомойКультура«…И снова о любви»: для жителей и гостей Хакасии выступит Владислав Косарев

«…И снова о любви»: для жителей и гостей Хакасии выступит Владислав Косарев

-

В пятницу, 21 февраля, на сцене Хакасской республиканской филармонии состоится концерт Владислава Косарева из Москвы. Он – профессиональный артист, певец (баритон), постоянный участник программы «Романтика романса» на телеканале «Россия-Культура», а также лауреат международных конкурсов и заслуженный артист Республики Карелия.

В сопровождении симфонического оркестра филармонии под управлением маэстро Вячеслава Инкижекова Владислав представит жителям и гостям Хакасии новую концертную программу «…И снова о любви». Зрители услышат песни советской и зарубежной эстрады XX века из репертуара Муслима Магомаева, Валерия Ободзинского, Эдуарда Хиля, Владимира Трошина, Яака Йоалы, Робертино Лоретти, Тома Джонса и Фрэнка Синатры.

Артист выступает, как классический, так и эстрадный певец в лучших залах столицы – Кремлевском дворце съездов, Большом зале Московской консерватории, концертном зале им. П.И. Чайковского, зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя и т.д. Он неоднократно принимал участие в телевизионных концертах, является обладателем первой премии и звания лауреата на I международном конкурсе дирижеров им. Юрлова, награжден двумя орденами: «Вера, Надежда, Любовь» и «Служение искусству».

Дополнительная информация по телефону: 8 (3902) 35-73-28.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x