ДомойВсегда на стражеСотрудники подразделений госконтроля и лицензионно-разрешительной работы отмечают профессиональный праздник

Сотрудники подразделений госконтроля и лицензионно-разрешительной работы отмечают профессиональный праздник

-

В Абакане состоялось торжественное мероприятие, посвященное 51-летию со дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии.

На мероприятие собрались руководство Управления Росгвардии по Республике Хакасия, сотрудники и ветераны подразделений ГК и ЛРР, представители частных охранных организаций.

«Вы выполняете важнейшие контрольные функции в сферах оборота оружия, частной охраны, детективной деятельности, обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса. Возложенные на вас задачи по работе с населением, предоставлению государственных услуг, реализации мероприятий по усилению антитеррористической защищенности и профилактике преступности требуют от каждого сотрудника ЛРР и ГК высокого профессионализма, требовательности к себе и целеустремленности. Желаю вашей службе дальнейшего развития и успехов в повседневной деятельности», – отметил в приветственном слове начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Игорь Кучинский.

Начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по Хакасии полковник полиции Андрей Корнеев рассказал о результатах работы за прошедший период и довел до собравшихся праздничный приказ. За  добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности отличившиеся офицеры подразделения награждены ведомственными грамотами и благодарностями.

Фото пресс-службы Росгвардии

Отдельные слова признательности прозвучали в адрес ветеранов службы. Также благодарностями за вклад в укрепление правопорядка награждены руководители частных охранных организаций. Приглашенные гости в свою очередь поздравили росгвардейцев с профессиональным праздником.  Торжественная часть завершилась фотографированием и дружеским общением.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x