ДомойПолитикаВ Хакасии пятница отставок и назначений

В Хакасии пятница отставок и назначений

-

На правах анонимности источник в Правительстве Хакасии сообщил об очередных кадровых рокировках в окружении Валентина Коновалова.

Пользуясь тем, что накануне республика в очередной раз стала фигурантом скандальных новостей, было окончательно решено передать полномочия руководителя Управления пресс-службы и информации Ольге Семеновой, которая работала на РТС редактором телевизионных программ а в «Черногорск-Информ шеф-редактором, там её помнят под фамилией Боргоякова.

С недавних пор она является сотрудником пресс-службы главы Хакасии. В журналистике Ольга Семенова больше 12 лет. Имеет два высших образования: журналистика (специалитет) и филология по направлению «юрислингвистика» (магистратура). И именно ей сейчас предстоит встать у руля обновленной информационной политики Валентина Коновалова, тем более что и Николай Миронов вроде как не против.

Ирина Емельянова переходит в службу протокола Главы Хакасии. Несмотря на то, что за Ириной Емельяновой закрепилась репутация жесткого медиа-менеджера, протокол для нее дело все-таки новое.

Александр Рыков

Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Валентина
4 лет назад

теперь только фильмы прославления?

Вадим
4 лет назад

Ой ну и к чему все это? Когда там уже работать будут, а не кажровые вопросы решать, до сих пор порядок не навел Коновалов у себя в кадрах

Имя
4 лет назад

Управление протокола? Чай, кофе, потанцуем; водка с пивом – полежим. Айтыс целый этим же занимается по-моему. Это управление совершенно спокойно можно упразднить, ничего не изменится.

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x