ДомойОбществоВ Абакане оштрафовали нарушителей тишины и правил выгула собак

В Абакане оштрафовали нарушителей тишины и правил выгула собак

-


5 февраля административная комиссия выписала штрафы абаканским нарушителям, сообщил инфотдел мэрии. Две жительницы Абакана получат штрафы в размере 500 рублей за выгул овчарок без поводков и намордников, что является грубейшим нарушением Правил благоустройства территории города Абакана.

Штраф в размере 1000 рублей предъявлен абаканцу за размещение объявлений в неустановленном месте – на стене здания по улице Герцена.

Каждому из пяти нарушителей тишины и покоя окружающих в ночное время, проживающим по улицам М. Жукова, Чехова, Пирятинская, Некрасова. штрафные санкции составили 1000 рублей каждому. За неоднократное нарушение тишины и покоя окружающих в ночное время абаканцу, проживающему по проезду Северный, предъявлен штраф в 1500 рублей.

Кроме того, три должностных лица привлечены к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства городской территории. Все трое не обеспечили организацию работ по удалению самовольно размещаемых рекламных и иных объявлений, надписей и изображений с фасадов зданий и сооружений, магазинов, опор контактной сети и наружного освещения. Нарушителям вынесено предупреждение.

В отношении должностного лица, не обеспечившего надлежащее содержание адресной атрибутики, домовых номерных знаков на улице Щетинкина, также вынесено предупреждение.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x