ДомойОбществоЧерногорцев предупредили об отключении тепла и горячей воды

Черногорцев предупредили об отключении тепла и горячей воды

-

Глава Черногорска предупредил жителей города, что 29 января в 9:00 будет остановлен теплоисточник на котельной №2. В зону отключения попадут около 80 многоквартирных домов, около сотни частных домов, четыре детских сада, четыре школы и поликлиника.

«Уважаемые жители Черногорска! Важная информация от СГК для потребителей тепла и горячей воды от котельной №2 (ул. Орлова, 15Ж). Завтра, 29 января, в 9:00 теплоисточник будет остановлен. Специалистам предстоит устранить свищ на магистральном трубопроводе диаметром 400 мм.

В зону отключения попадут около 80 многоквартирных домов и около сотни частных домов, четыре детских сада (Ромашка, Чайка, Рябинка, Золотая рыбка), четыре школы (1, 3, 6, 7), поликлиника.

К сожалению, устранить свищ без останова котельной невозможно. СГК просит горожан не волноваться, ремонт пройдёт в максимально кратчайшие сроки. Для оперативности уже сейчас все подготовлено: участок вскрыт, материалы и запчасти в наличии, техника исправна», – написал глава Черногорска Василий Белоногов в соцсети ВКонтакте.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x