ДомойОбществоВо всех офисах МФЦ Хакасии вскоре можно будет получить паспорт и водительское...

Во всех офисах МФЦ Хакасии вскоре можно будет получить паспорт и водительское удостоверение

-

В МФЦ Хакасии полным ходом идет установка специального оборудования для обеспечения выдачи водительских удостоверений, сообщила пресс-служба Министерства имущественных и земельных отношений РХ.

Работа ведется в целях обеспечения доступности граждан Хакасии в получении государственных услуг МВД России (в том числе по выдаче и замене паспортов гражданина Российской Федерации, по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений).

До конца месяца необходимый комплект оборудования будет установлен в центрах «Мои документы» в селах Боград, Шира, Копьево. Во всех других центрах оборудование уже установлено и протестировано. Так что скоро гражданам республики будет доступна одна из самых востребованных услуг МВД России. В настоящее время получить паспорт гражданина Российской Федерации и водительское удостоверение можно в центрах «Мои документы» Абакана, Черногорска, и Усть-Абакана.

Всего за прошлый год в центрах «Мои документы» выдано более 9700 паспортов гражданина Российской Федерации и более 11800 водительских удостоверений.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x