ДомойВсегда на стражеСотрудник Росгвардии стал призером чемпионата Хакасии по армейскому рукопашному бою

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата Хакасии по армейскому рукопашному бою

-

Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии успешно выступил на чемпионате и первенстве Республики Хакасия по армейскому рукопашному бою. Состязания проходили в Доме борьбы им. Ивана Ярыгина (г. Абакан). В них приняли участие 178 спортсменов из Республики Хакасия, Красноярского края и Иркутской области.

Соревнования проходили в нескольких возрастных группах и весовых категориях. Сотрудник отдела вневедомственной охраны по г. Абакану – филиала ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Хакасия» сержант полиции Михаил Болганов выступал в весе до 80 кг.

Успешно пройдя отборочные поединки, росгвардеец вышел в финал соревнований. В решающей схватке ему противостоял опытный боец из г. Канска. В ходе напряженной борьбы Михаил все же уступил гостю из Красноярского края и завоевал серебряную медаль чемпионата.

Помощник начальника группы профессиональной, служебной и физической подготовки территориального управления Росгвардии лейтенант Михаил Карамчаков отметил, что призовое место на таком крупном состязании – это высокий результат и хороший соревновательный опыт. Сотрудник вневедомственной охраны продемонстрировал отличную бойцовскую технику, физическую подготовку и волю к победе.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x