ДомойПолитикаДепутаты Госдумы нагрянут в Хакасию

Депутаты Госдумы нагрянут в Хакасию

-

На этой неделе свою активность в Хакасии готовы продемонстрировать депутаты Государственной Думы. Уже сегодня в республику прилетела Надежда Максимова, избранная по округу № 35 (Республика Хакасия).

В рабочем графике заместителя комитета по бюджету и налогам Максимовой в основном значатся протокольные мероприятия и встречи, среди которых — с Валентином Коноваловым, Николаем Мироновым, Ириной Войновой, Татьяной Курбатовой. Основные темы встреч с руководством Хакасии — реализация в республике национальных проектов, исполнение бюджета, другие.

Намечены и встречи с жителями Хакасии. Первая из их пройдет в поселке Изыхские копи, где состоится открытие нового сельского Дома культуры, который был построен в рекордные сроки. Здесь пройдет встреча с жителями поселка. Вторая встреча пройдет в аале Райков, где по национальному проекту откроется новый ФАП. Следом пройдет встреча с членами Общественной платы РХ, экспертами, представителями правительства и Верховного Совета по обсуждению президентского проекта изменения Конституции России.

В среду Надежда Максимова примет участие в работе сессии республиканского парламента. В четверг рабочий визит депутата официально завершится. И на смену ей из Красноярска приедет зампредседателя ЦК КПРФ, депутат ГД Юрий Афонин. В его программе — прием граждан в Общественной приемной депутата, встреча с местным активом партии и также обсуждение поправок в Основной закон страны.

По неофициальной информации, Хакасию также намерен посетить еще один думский представитель — Сергей Натаров от ЛДПР.С чем связана такая активность депутатов можно только гадать, однако эксперты склонны считать, что это может быть связано с возможными досрочными выборами в Государственную Думу в декабре этого года.

Александр Рыков

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Aндрей С
4 лет назад

толку для жителей от их визита ноль

Владимир Беккер
4 лет назад

Всё это одна говорильня, всё там схвачено и за всё заплачено. Если этот вопрос решать то надо начинать с с администрации рес. ХАКАСИИ.

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x