ДомойПроисшествияКоммунальные аварии в Хакасии. Никогда не было и вот опять

Коммунальные аварии в Хакасии. Никогда не было и вот опять

-

Сегодня, 8 января в Управление МЧС по Хакасии поступило сообщение о нарушении холодного водоснабжения в поселке Жемчужный Ширинского района. Это уже второй случай в этом посёлке, первый был 3 января.

Без воды остались 7 жилых домов различной этажности, с общим числом жильцов в 780 человек. На данный момент порыв устраняют 10 человек с помощью 5 единиц техники бригады ООО «ЖКХ».

3 января в Жемчужном была остановлена работа котельных №1, №2 и №4 в связи с отсутствием холодной воды, в тот день без воды и тепла остались 7 жилых домов и два социально важных объекта.

Непонятно, есть ли какая-то связь между этими событиями, но в 13:00 сегодня, 8 января поступило еще одно сообщение о нарушении холодного водоснабжения в Хакасии. На этот раз без холодной воды остались 44 частных и 2 многоквартирных жилых дома в поселке Зеленое Усть-Абаканского района. Общее число жильцов составляет 283 человека.

Обслуживанием этих домов занимается ООО «ЖКХ Прогресс». Их бригада из 6 человек при помощи одной единицы техники занимается устранением последствий порыва. Несмотря на наличие этой информации на сайте МЧС, а также тот момент, что в Жемчужном авария уже второй раз за несколько дней, правительство республики пока никак не комментирует данные события.

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Ксюша
4 лет назад

Опять 25, ну это просто и не удивительно, главное ведь соврать, что все готово, так именно и сделал В.О.

Кум
Reply to  Ксюша
4 лет назад

Если соврал, то ему соврали все, начиная от глав районов и городов о готовности. И, не удивительно, что всё, что происходит в ЖКХ, это результат бездействия в этой сфере прошлой власти.

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x