ДомойВсегда на стражеВ Хакасии для детей военнослужащих и сотрудников Росгвардии прошла новогодняя елка

В Хакасии для детей военнослужащих и сотрудников Росгвардии прошла новогодняя елка

-

В рамках ведомственной акции “Росгвардейский Дед Мороз” в Абакане прошел новогодний праздник для детей сотрудников и военнослужащих территориального управления Росгвардии. Ребята стали героями сказочного представления, организованного артистами Центра детского творчества. Для детворы это событие было долгожданным. Специально к празднику мальчишки и девчонки подготовили карнавальные костюмы и выучили стихи.

Фото: Росгвардия

В ходе веселой интермедии ребята, вместе со сказочными персонажами водили хоровод и познакомились с символом 2020 года – крысой. Детям предложили поучаствовать в увлекательном путешествии на другую планету вместе с инопланетным дедом морозом, цыпленком и жар-птицей.

Фото: Росгвардия

Во время представления юные путешественники узнали о традициях празднования Нового года в разных странах. Одним из рассказчиков выступил восточный султан, который специально приехал поздравить ребят.

Кульминацией праздника стало появление российских Деда Мороза и Снегурочки. Они вручили всем гостям сладкие подарки и игрушки, а ребята в ответ с удовольствием прочитали стихи и поделились своими заветными желаниями. Праздничное действо завершилось веселой дискотекой.

Фото: Росгвардия
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x