ДомойВсегда на стражеРосгвардейцы поздравили абаканцев с Днем России, вручив им сувенирные триколоры

Росгвардейцы поздравили абаканцев с Днем России, вручив им сувенирные триколоры

-

Военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Хакасия провели ежегодную акцию по раздаче сувенирных триколоров, посвященную Дню России. Вручая символ праздника, росгвардейцы желали жителям Абакана отличного настроения, чтобы этот день для них прошел ярко, сохранившись надолго в памяти. Также в ходе акции военнослужащие напоминали гражданам историю российского флага и самого праздника.

«День России – один из самых патриотических государственных праздников. Сегодня мы дарим горожанам символ единства и независимости нашего народа. Долгие годы триколор объединяет множество наций, проживающих на территории огромной и могущественной страны. Российский флаг является символом сплочения и братства. Он вызывает чувства уважения и гордости за нашу Родину. Само же мероприятие, которое мы проводим ежегодно, призвано укрепить и сохранить знания о нашей многовековой истории, культуре и традициях, а так же увеличить интерес горожан к одному из самых главных и важных праздников», – отметил начальник клуба Управления Росгвардии по Республике Хакасия прапорщик Кирилл Ведиков.

Для прохожих символические подарки от росгвардейцев стали приятным сюрпризом. В ответ граждане также поздравляли военнослужащих с Днем России.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x