ДомойПолитикаАлександр Мяхар и Пульс Хакасии поздравили Алексея Лемина с победой и вступлением...

Александр Мяхар и Пульс Хакасии поздравили Алексея Лемина с победой и вступлением в должность

-

Сегодня Александр Мяхар от себя лично и от лица редакции СМИ Пульс Хакасии поздравил Алексея Лемина с победой на выборах и официальным вступлением в должность главы Абакана.

Алексею Лемину и всей администрации Абакана мы пожелали эффективно продолжать дело благоустройства города и создавать комфортные условия для жизни горожан, адекватно реагировать на конструктивную критику, ставить новые планки и брать новые высоты в развитии города, работая на благо не только абаканцев, но и всех жителей республики, так как город – локомотив всех общественных республиканских процессов.

Пульс Хакасии в telegram

5 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

5 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир
4 лет назад

Очень позорные выборы в Абакане прошли.. Нашего дорогого Альбертыча совершенно бандитскими методами РИК не допустила к выборам. И эту ошибку зафиксировал Кемеровский СУД куда и обратился Альбертыч.. Так что рано поздравлять фальшиво избранного мера.

Читатель
Reply to  Владимир
4 лет назад

Судя по имени и однотипным комментариям, про “нашего” Альбертыча пишет человек из Кургана, который очень старательно комментирует все записи Валентина Коновалова ВКонтакте.

Анатолий
Reply to  Владимир
4 лет назад

Альбертычу привет! Власть таким противопоказана!

Анатолий
4 лет назад

Выбор абаканцы сделали правильный. Новый мэр “кухню” знает хорошо. У Николая Генриховича плохому научиться было невозможно! Поздравление Мэру!!!!

Зритель тв
4 лет назад

Сомнительная победа с явным нарушением закона(что подтвердил суд), впрочем что еще ожидать от единороссов.)))
Чего испугались те, кто двигал Лемина и “засушил” явку избирателей?
Альбертыч же неизбираем ( нам же так говорят горе-политологи)
Да и дело не в Альбертыче или Лемине – через эти выборные махинации городская власть и единороссы показали что они готовы на любые преступления и плевать им на мнение людей

5
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x